29 июня 2018

Списки кандидатов к зачислению вывешены в холле ГБОУ Школы №1502 при МЭИ по адресу: ул.9-й Роты, д.14А.

Результаты олимпиады будут направлены на электронную почту в течении суток.

28 июня 2018

До 7 июля родители или законные представители должны зарегистрироваться через портал государственных услуг www.mos.ru, заполнить заявление о приеме в ГБОУ Школу №1502 при МЭИ по следующей схеме: Услуги → Образование → Среднее общее →Запись во все классы → Регистрация заявления о приеме в школу.

 

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ производится в канцелярии школы (ул.9-й Роты, д.14А): с 2 по 13 июля(включительно) по рабочим дням с 12-00 до 17-00.

 В канцелярию школы обязательно в полном объёме должны быть сданы следующие документы:

1) ЛИЧНОЕ ДЕЛО учащегося (из школы). В личном деле должны быть:

а) отметка о выбытии из школы с подписью и печатью;

б) печать за каждый перевод из класса в класс в процессе обучения.

2) МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА – форма №026/у (из школы) с заключением врача о группе здоровья и

физкультурной группе.

3) СВЕДЕНИЯ О ПРИВИВКАХ – форма №63(Учащиеся, не имеющие прививок по возрасту, должны сделать

прививки в школе или в поликлинике по месту жительства. С 14-ти лет ребенок должен иметь R3 АДС-М(прививка от дифтерии), с 15-ти лет – R ЖКВ иR ЖПВ (ревакцинация кори и паротита). Учащимся, имеющим противопоказания к вакцинации или длительные медицинские отводы, необходимо представить справку от врача за 2018 г.

4) КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВОГО ПОЛИСА(2 экземпляра).

5) Оригинал и три копии ПАСПОРТА учащегося(вторая страница и регистрация) и три копии СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ,оригинал и одна копия ПАСПОРТА одного из родителей или законного представителя(вторая страница и регистрация).

6) Документ, подтверждающий РЕГИСТРАЦИЮ в г. Москве.Для учащихся, не имеющих паспорта, – выписка из домовой книги(получить в МФЦ).

7) Копия СНИЛС учащегося и родителей (законных представителей)

8) АНКЕТА(скачать на сайте школы № 1502).

9) ЗАЯВЛЕНИЕ(скачать на сайте школы №1502).

10) СОГЛАСИЕзаконного представителя на обработку персональных данных (скачать на сайте школы№1502).

11) При наличии у ребёнка инвалидностинеобходимо предъявить оригинал СПРАВКИ и две копии.

ПЕРВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

для 7 и 8 классов 28 августа в 18-30 в актовом зале школы

для 9 и 10 классов 29 августа в 18-30 в актовом зале школы.

 

ПЕРВОЕ УЧЕНИЧЕСКОЕ СОБРАНИЕ

7 и 8 классы 29 августа  в 15-00

9 и 10 классы – 29 августа  в 16-00

 

В библиотеке школы необходимо получитьУЧЕБНИКИ с 27 по 30 августа с 9-00 до 16-00

При себе иметь расписку из канцелярии школы о сдаче документов и вместительную сумку.

Необходимо ознакомиться с правилами внутреннего распорядка и поведения учащихся, а также с положением о внешнем виде учащихся, размещенными на сайте школы.

Возможные изменения графика работы библиотеки, времени и места проведения собраний будут  размещены на сайте школы.

 

24 июня 2018

Уважаемые абитуриенты!!!

Все электронные направления были успешно высланы на электронную почту, указанную при регистрации.

Направления высылались полным комплектом. Вы выбираете только те направления, которые соответствуют предметам, которые Вы собираетесь сдавать.

Если Вы не получили письмо с направлением, то можно распечатать и заполнить его в ручную:

Направления 7 класс

Направления 8 класс

Направления 9 класс

Направления 10 класс

Если Вы не получили письмо с направлением или не имеете возможность распечатать:

Направления можно показать с мобильного устройства или получить до начала экзамена в канцелярии на 2-м этаже.

Олимпиада проходит на территории Бета по адресу: ул.9-й Роты, д.14А

 

 

 

 

23 июня 2018
25 июня 26 июня 27 июня

Математика

10.00-12.30

Русский язык

10.00-11.00

 

Физика

10.00-12.30

Английский язык

11.20-12.20

19 июня 2018

Открывается дополнительный набор  учащихся в 7, 8, 9 и 10 классы корпуса Гамма по адресу: ул. 2-я Бухвостова, д.6.

К конкурсу  предоставляются результаты прошедшей межшкольной комплексной олимпиады с возможностью пересдачи всех или отдельных предметов в период с 25 по 27 июня.

Олимпиада будет проходить в корпусе Бета по адресу: Девятая Рота, дом 14 А:

  • 25 июня - математика
  • 26 июня - русский язык, английский язык
  • 27 июня - физика

Для участия в конкурсе необходимо подать заявление в электронной форм:

Регистрация закрыта

Или в приемную комиссию корпуса Бета (ул. Девятая Рота, д.14А) только 21 июня с 16.00 до 20.00 часов.

Подавать документы в приемную комиссию после электронной регистрации не требуется.

Списки кандидатов к зачислению будут опубликованы 3 июля.

 

18 июня 2018

Изменения в расписании занятий для поступающих в 9 класс

22 июня 12.00-14.00 Английский язык

23 июня 12.20-14.20 Математика

Изменения в расписании занятий для поступающих в 10 класс

22 июня 16.20-18.20 Русский язык

23 июня 10.00-12.00 Математика

18 июня 2018

Расписание занятий для поступающих в 7 класс

 

Время

19 июня

1 пара

9.00-11.00

Математика

 

 

Время

21 июня

23 июня

1 пара

12.00-14.00

Математика

Русский язык

2 пара

14.20-16.20

Английский язык

Английский язык

3 пара

16.30-18.30

Математика

 

 

Расписание занятий для поступающих в 8 класс

 

Время

19 июня

1 пара

9.00-11.00

Русский язык

 

 

Время

21 июня

23 июня

1 пара

12.00-14.00

Английский язык

Английский язык

2 пара

14.20-16.20

Математика

Русский язык

3 пара

16.30-18.30

Английский язык

 

 

7 июня 2018

Уважаемые родители!!!!

Подать заявление на вторую волну (донабор) межшкольной комплексной олимпиады можно будет в электронном виде с 20 по 22 июня.

Приемная комиссия будет работать только 21 июня с 16:00 по 20:00.

Подавать документы в приемную комиссию после электронной регистрации не требуется.

 

5 июня 2018

В квитанции указывается суммарная стоимость посещаемых предметов.

 

Русский язык

Физика

Математика

Английский язык

7 класс

5000

-

4800

4800

8 класс

5000

-

4800

4800

9 класс

5000

4800

5000

4800

10 класс

5000

5000

5000

-

 

31 мая 2018

Обращаем Ваше внимание, что ввиду проведения в корпусах школы ГИА 2018 изменено место проведения занятий 9-10 классов.

Занятия для 7-8 классов проводятся в корпусе Бета: ул. Девятая Рота, 14А

Занятия для 9-10 классов проводятся в корпусе Альфа: ул.Молостовых, 10А

 ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ 7-8 КЛАССОВ!!!

Расписание занятий для поступающих в 7 класс (корпус Бета, ул Девятая Рота, 14А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12) Английский язык (4.12)  
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)   Английский язык (4.13) Русский язык (каб.4.13)  
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб.4.13)     Математика (каб. 4.12) Английский язык (каб 4.12)
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)     Английский язык (4.13) Русский язык (каб.4.13)
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12)    Математика (каб. 4.12)
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)   Английский язык (4.13)    Английский язык (каб 4.13)

 

 Расписание занятий для поступающих в 8 класс (корпус Бета, ул Девятая Рота, 14А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб 4.13)   Английский язык (каб. 4.13) Русский язык (каб 4.13)  
14.20-16.20   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12) Английский язык (каб.4.12)  
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)     Английский язык (каб.4.13) Русский язык (каб 4.13)
14.20-16.20   Математика (каб. 4.12)     Русский язык (каб 4.12) Математика (каб. 4.12)
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб 4.13)   Английский язык (каб. 4.13)    Английский язык (каб.4.13)
14.20-16.20   Английский язык (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12)    Русский язык (каб 4.12)

 

Расписание занятий для поступающих в 9 класс (корпус Альфа, ул Молостовых, 10А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
14.00-16.00 Английский язык ( каб. 314А)   Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А) Математика (каб.313А)
16.20-18.20 Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А)   Математика (каб.313А) Английский язык ( каб. 314А)
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
14.00-16.00     Физика (каб. 314А) Английский язык ( каб. 314А) Физика (каб. 314А)  
16.20-18.20     Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.313А) Математика (каб.313А)  
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
14.00-16.00 Английский язык ( каб. 314А) Математика (каб.313А) Русский язык (каб. 313А) Английский язык ( каб. 314А) Английский язык ( каб. 313А)  
16.20-18.20 Русский язык (каб. 313А) Физика (каб. 314А) Физика (каб. 314А) Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.314А)  

 

Расписание занятий для поступающих в 10 класс (корпус Альфа, ул Молостовых, 10А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
14.00-16.00 Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А)   Математика (каб.313А)  
16.20-18.20     Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314 А) Математика (каб. 313А)
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
14.00-16.00     Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.314) Математика (каб.313А)  
16.20-18.20     Физика (каб. 314А)   Физика (каб. 314 А)  
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
14.00-16.00 Русский язык (каб. 313А) Физика (каб. 314А) Физика (каб. 314А) Русский язык (каб.313А) Математика (каб.314А)  
16.20-18.20   Математика (каб. 313А) Русский язык (каб. 313А)      
31 мая 2018

Уважаемые родители,

Регистрация на интенсивные курсы завершена.

Расписание курсов будет опубликовано сегодня после 18:00.